ISY.COM by INTERSYSTEM Ingegneria Informatica   

Login / Registrati  
cw cws

Informazione Urgente:

In relazione all'emergenza Coronavirus (COVID-19), e alla situazione in essere, informiamo che INTERSYSTEM con i suoi 3 Dipartimenti è regolarmente operativa. In un momento così delicato per il nostro Paese e per il mondo intero, ci adoperiamo per far fronte alle richieste di tutti i nostri clienti, garantendo i nostri servizi nel pieno rispetto delle regole che tutelano la salute dei nostri dipendenti e fornitori. INTERSYSTEM Ingegneria Informatica
    pag. 1 di 460 vai alla pagina successiva vai all'ultima pagina
6.435 articoli in 460 pagine
Ordinato per  
2N
Telefonia - Telefoni - Accessori
 Cod: 133472.01  P/N:  91378401WH   Prezzo Ris.
 2N Indoor Talk, White (serve Scatola 91378800)
 10/100BaseT, RJ-45, PoE 802.3af, 600 mV RMS, G.711, G.729, G
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 84979.01  P/N:  9135361   Prezzo Ris.
 2N Ip Vario Scatola da incasso e tettuccio 1 modulo Helios
 
No Login!
No Prezzo!
dispo Ordinabile    Notifica Disponibilità
 Cod: 85051.01  P/N:  9135332   Prezzo Ris.
 2N Tettuccio per montaggio a muro per citofoni Helios
 2 moduli
No Login!
No Prezzo!
dispo Ordinabile    Notifica Disponibilità
 Cod: 85227.01  P/N:  9155021B-D   Prezzo Ris.
 2N Verso e Access Unit - Cover per 1 modulo
 montaggio superficie Black
No Login!
No Prezzo!
dispo Ordinabile    Notifica Disponibilità
3CX
Telefonia - Voice over IP - Centrali Telefoniche
 Cod: 133473.01  P/N:  3CXPSPROFSPLA12M48   Prezzo Ris.
 3CX Phone System 48sc Professional Edition Annual
 
No Login!
No Prezzo!
dispo Ordinabile    Notifica Disponibilità
 Cod: 133473.02  P/N:  3CXPSPROFSPLA12M48R   Prezzo Ris.
 3CX Phone System 48sc Professional Edition Annual
 Renewal
No Login!
No Prezzo!
dispo Ordinabile    Notifica Disponibilità
3OneData
Hardware - Networking - SFP & XFP Transceivers
 Cod: 74771.01  P/N:  SW2045I-147   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 10 Gigabit Sfp Module
 Multi Mode, Double Fiber,2km, 1310nm
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74771.02  P/N:  SW3045I-347   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 10 Gigabit Sfp Module
 Single Mode, Double Fiber,10km, 1310nm
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74773.01  P/N:  SW2525I-242   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 100m Sfp Module
 Multi Mode, Double Fiber, 2km, 1310nm
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74773.09  P/N:  SWB5525I-741   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 100m Sfp Module
 Single Mode Double Fiber, 80km, Tx1490/rx1550 (2 PCS Min)
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74773.02  P/N:  SW3525I-442   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 100m Sfp Module
 Single Mode, Double Fiber, 20km, 1310nm
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74773.03  P/N:  SW3525I-542   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 100m Sfp Module
 Single Mode, Double Fiber, 40km, 1310nm
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74773.04  P/N:  SW4525I-641   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 100m Sfp Module
 Single Mode, Double Fiber, 60km, 1550nm
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
 Cod: 74773.05  P/N:  SWB3525I-442   Prezzo Ris.
 3OneData Industrial Grade 100m Sfp Module
 Single Mode, Single Fiber, 20km, Tx1310/rx1550
No Login!
No Prezzo!
dispo Disponibile c/o Vendor    Notifica Disponibilità
    pag. 1 di 460 vai alla pagina successiva vai all'ultima pagina 6.435 articoli in 460 pagine    
Tutti i Prodotti ISY
Tutti i Prodotti JABRA
Tutti i Prodotti Kingston
Tutti i Prodotti Kontron
 
 
INTERSYSTEM Ingegneria Informatica S.r.l. Società a socio unico P.IVA 00865531008 CF 01203550353 CU MITWDG8 CCIA: 614171 © 2000-2019 E' vietata la riproduzione anche parziale.